Гайд для новичка по воину

Информация по изменениям (Задания, Временные Зоны)
galogena

Гайд для новичка по воину

Сообщение galogena » 24 мар 2020, 16:32

В последнее время очень много слёз о том что не возможно забустится до того чтоб фармить вторую фармзону - потому рассказываю базовые вещи как разогнать своего чара.

Пассивки
Изображение - орк маг, камаэль, человек маг, человек воин(ну или эльф Т.эльф орк гном воин, одна пасивка у всех)
Изображение - камаэль Doombringer
Изображение- ТХ или ГК(орк кастетчик)
Изображение- эльф дагер
Пасивка нублеса +1 всех статов
Так же учим умения забытой силы до момента когда понадобятся книги у НПС Александрия, есть на рынке.

Селфы/бафы
Баф от агатиона, оба носка - это то что у вас всегда должно быть.
Titan - Изображениеточим на увеличение патк в зависимости от вашего оружия, Изображение,Изображение,Изображение
Paladin - Изображениеточим на силу, Изображение,Изображениеточим на силу, Изображение,Изображениеточим на силу
Shilen Templar - Изображение,Изображение,Изображение
Grand Khavatari - Изображение,Изображениеточим на силу, Изображение,Изображение,Изображение
Dreadnought - Изображение,Изображение,Изображение
Adventurer - Изображение,Изображение
Arcana Lord - Изображение
Sword Muse - Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
Spectral Dancer - Изображение,Изображение,ИзображениеИзображение,Изображение,Изображение
Judicator - Изображение.Изображение
Soul Hound - Изображение.Изображениеточим на увеличение патк, Изображение,Изображение
Doombringer - Изображениеточим на силу,Изображение,Изображение
Maestro - Изображение

Пасивки для брони
Впринцепе учите все что найдете, главные для скорости атаки для лайта - любой самонер, любой бафер, и орк маг. Для хэви - орк маг, и Профет(Heirophant)

Из основоного это всё, баф в альтБ берете стража , чтоб поднять пдеф, и не бафаете берс данс если мало пдефа. Ну и наоборот бафаете набор берсерка и берс данс если с пдефом уже все ок и хотите быстрее сливать мобов. Могу добавить от себя Изображение точится на пдеф, но для того чтоб его бафнуть - снимаем с себя баф Изображение.
Изображение поможет на старте для фарма второй фармзоны, учится за книги забытой силы которые фармятся в камалоке в руне, для 83лвла, проходка продается за 40к ФА в обменнике. Так же не забываем найти клан, клан скилы хоть немного но помогут,и бафать розу, пиво, и баф от пета мафюм, продается в разделе питомцы в альт Б, лепестки для бафа продаются в расходниках, и должны быть в инвентаре самона. Удачного фарма
P.S. это естественно не всё чем можно забустить чара, но это базовый набор которого мне хватило имея 1 кусок +250, и палку р110 +250 чтоб фармить ФЗ-2, заточки стоят в 5+ раз дешевле чем когда я начинал, к тому же их тогда хер кто продавал. так что если вам и тут непонятно как раскачатся до 1кк пдефа, я тогда не знаю